Просмотров: 49
С Праздником Весны и Труда!
Сегодня мы отмечаем Праздник Весны и Труда – день, который изначально появился как напоминание о праве человека на достойные условия труда, уважение к своему делу и нормальный ритм жизни.
Со временем менялось многое, но смысл остался. Это по-прежнему про ценность ежедневной работы – той, из которой складывается результат, даже если она не всегда заметна со стороны.
В университете это видно в повседневных задачах: в подготовке к занятиям, в работе со студентами, во взаимодействии с коллегами. В тех усилиях, которые остаются за кадром, но обеспечивают движение вперёд.
Пусть работа приносит результат и удовлетворение. Пусть хватает сил держать свой ритм, а рядом будут люди, с которыми легче справляться с любыми задачами.
С праздником!
Сегодня мы отмечаем Праздник Весны и Труда – день, который изначально появился как напоминание о праве человека на достойные условия труда, уважение к своему делу и нормальный ритм жизни.
Со временем менялось многое, но смысл остался. Это по-прежнему про ценность ежедневной работы – той, из которой складывается результат, даже если она не всегда заметна со стороны.
В университете это видно в повседневных задачах: в подготовке к занятиям, в работе со студентами, во взаимодействии с коллегами. В тех усилиях, которые остаются за кадром, но обеспечивают движение вперёд.
Пусть работа приносит результат и удовлетворение. Пусть хватает сил держать свой ритм, а рядом будут люди, с которыми легче справляться с любыми задачами.
С праздником!
Информация о создании страницы: 01.05.2026 10:05:31
Информация об изменении страницы: 01.05.2026 10:05:31, ДГПУ Администратор
Информация об изменении страницы: 01.05.2026 10:05:31, ДГПУ Администратор